Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Beserlpark", signiert U Plieschnig, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45 x 63 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Ulrich Plieschnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |